• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающимся школы предоставляются меры социальной поддержки и стимулирования в виде обеспечения питанием.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В соответствии с Уставом, стипендии не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната В образовательном учреждении общежития и интерната нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В образовательном учреждении общежития и интерната нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В образовательном учреждении общежития нет.

Численность выпускников по основной образовательной программе НОО

Кол-во выпускников 4 класса по основной образовательной программе НОО на конец учебного года – 10.

Все переведены в 5 класс.

Численность выпускников по основной образовательной программе ООО на конец учебного года – 0.

Мера поддержки 1.
    Субсидия на обед для обучающихся 1-4-х классов (67,00 руб.).
    Мера поддержки 2.
    Питание Соцподдержка
    Субсидия на питание для обучающихся 1-9-х классов из многодетных семей (67,00 руб.)
    Мера поддержки 3.
    Питание Соцподдержка
    Субсидия на питание для обучающихся 1-11-х классов из малообеспеченных семей (67,00 руб.)
    Мера поддержки 4.
    Соцподдержка
    Бесплатное предоставление учебников и учебных пособий, учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания